LOT N° : 203
L. BERNARDAUD & Cie
SERVICE DE TABLE en porcelaine émaillée polychrome à décor de bouquets de fleurs, comprenant 55 pièces :
- 23 assiettes plates
- 12 assiettes creuses
- 11 assiettes dessert
- 1 plat à gateau
- 1 soupière
- 1 saucière
- 1 plat ovale
- 1 grand plat rond creux
- 1 plat rond
- paire de ravier
- 1 sal...
ADJUGÉ 380 €
8, rue Dominique Larrea
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 septembre 2024 à 14:00