LOT N° : 202
TABLE DE SALLE A MANGER à plateau ovale en acajou et placage d'acajou à décor de filets de bois clair en marqueterie. Pieds griffes.
Angleterre, XXe siècle
Haut. 73,5 cm ; Larg. 162 + 2x 50 cm ; Prof. 97 cm
(Possibilités d'allonge)
8, rue Dominique Larrea
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 septembre 2024 à 14:00