LOT N° : 204
PETITE PENDULE à corps en porcelaine de Wedgwood de forme gaine à décor d'angelots et vestales dans un encadrement de rinceaux feuillagés surmonté d'une cassolette en bronze ciselé et reposant sur une base en bronze à pieds en enroulement. Le cadran émaillé à chiffres arabes à décor d'une frise de fleurs polychromes.
Marque au revers.
Fin...
ADJUGÉ 330 €
8, rue Dominique Larrea
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 septembre 2024 à 14:00