LOT N° : 184
SEVRES pour le Château des TUILERIES
TÊTE A TÊTE en porcelaine émaillée polychrome et dorés, à décor en réserve de scènes galantes ou bouquets de fleurs, sur fond bleu nuit. Marqués aux L en bleu et tampon rouge du chateau des Tuileries, comprenant un plateau ovale chantourné, paire de tasses et sous-tasses, une verseuse, un sucrier...
ADJUGÉ 1650 €
8, rue Dominique Larrea
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 septembre 2024 à 14:00