LOT N° : 185
DEUX BOUTEILLES pouvant former paire, à haut col entouré d'un serpent, en opaline teinté turquoise à décor émaillé en applique de pampres de vignes polychrome.
Epoque Charles X
Haut. 25 cm
8, rue Dominique Larrea
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 septembre 2024 à 14:00