Nicolas Victor FONVILLE (1805-1856)

LOT N° : 174
Nicolas Victor FONVILLE (1805-1856) Repos du troupeau Huile sur toile signée et datée 1850 (?) en bas à droite 26,5 x 35 cm (Restaurations)

8, rue Dominique Larrea
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 septembre 2024 à 14:00