LOT N° : 175
Attribuée à Charles CHATELLIER (1861-1915)
Cour de ferme
Huile sur toile signée en bas à gauche
18 x 26 cm
ADJUGÉ 30 €
8, rue Dominique Larrea
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 septembre 2024 à 14:00