Pietro BALDANCOLI (1834-1901)

LOT N° : 173
Pietro BALDANCOLI (1834-1901) Le soldat à la lanterne - Joueuse, 1892 Deux aquarelles signées et datées en bas à droite. 35 x 24 - 31 x 20 cm

8, rue Dominique Larrea
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 septembre 2024 à 14:00