LOT N° : 118
MIROIR au mercure rectangulaire à cadre en bois doré et sculpté à décor en partie supérieure d'un panier fleuri et de feuilles de laurier en chute.
Style Louis XVI
104 x 67 cm
8, rue Dominique Larrea
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 septembre 2024 à 14:00