VAN CLEEF AND ARPELS

LOT N° : 140
VAN CLEEF AND ARPELS BRACELET modèle "Twist" en or jaune (750) orné de perles de culture, quartz aventuriné et boule d’or. Signé au fermoir et numéroté B2770. Vers 1962. Long. 20 cm ; Poids brut : 62,5 g

ADJUGÉ 6200 €

8 rue Dominique Larréa
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 02 août 2024 à 14:00