VAN CLEEF AND ARPELS

LOT N° : 139
VAN CLEEF AND ARPELS BAGUE modèle "Twist" en or jaune (750) quartz aventuriné, perles de culture en chute. Signée et numéroté B 3311. Vers 1962. TDD 51 ; Poids brut : 14,4 g

ADJUGÉ 5000 €

8 rue Dominique Larréa
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 02 août 2024 à 14:00