VAN CLEEF AND ARPELS

LOT N° : 141
VAN CLEEF AND ARPELS BAGUE modèle "Philippine" en or jaune (750), lapis lazuli et pavage de diamants swiss-cut. Signée et numérotée B 5001. Vers 1968. TDD 48 ; Poids brut : 6,8 g

ADJUGÉ 3100 €

8 rue Dominique Larréa
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 02 août 2024 à 14:00