VAN CLEEF AND ARPELS

LOT N° : 138
VAN CLEEF AND ARPELS CLIP D’OREILLE SEUL modèle "Twist" en or jaune (750) quartz aventuriné et perles de culture (manque une). Signée sur le clip et numérotée B 1597. Vers 1962. Poids brut : 9,6 g

ADJUGÉ 750 €

8 rue Dominique Larréa
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 02 août 2024 à 14:00