LOT N° : 575
Léo CRASTE (1887-1970)
Jonques de mer au mouillage, arroyo chinois (Cholon)
Aquarelle signée en français en bas à gauche et en chinois en haut à droite. Signée et titrée au dos.
26 x 42,5 cm
(Cadre)
ESTIMATION : 250 € - 300 €
STUDIO 40 - LES HALLES D'HOSSEGOR
50 avenue Jean Roger Sourgen 40150 HOSSEGOR
Samedi 20 juillet 2024 à 10:00