LOT N° : 576
Louis Joseph RECKELBUS (1864-1958)
Maisonnette à La Panne
Aquarelle signée en bas à gauche
36 x 53 cm
ESTIMATION : 300 € - 400 €
STUDIO 40 - LES HALLES D'HOSSEGOR
50 avenue Jean Roger Sourgen 40150 HOSSEGOR
Samedi 20 juillet 2024 à 10:00