École Allemande du début du XXe siècle

LOT N° : 574
École Allemande du début du XXe siècle Eglise de Chiemgau (Bavière) Huile sur toile signée L. HACKL-BRAUSER en bas à droite située et datée (19)19. 71 x 57 cm

ESTIMATION : 300 € - 500 €

STUDIO 40 - LES HALLES D'HOSSEGOR
50 avenue Jean Roger Sourgen 40150 HOSSEGOR
Samedi 20 juillet 2024 à 10:00