LOT N° : 573
Nikolaas Mathijs EEKMAN (1889-1973) dit EKMA
Les Bergers endormis
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite Septembre 1941
Signée, titrée et datée au dos, et situé Saint-Jean-de-Luz avec adresse de l'artiste à Paris
60 x 81 cm
ESTIMATION : 2000 € - 3000 €
STUDIO 40 - LES HALLES D'HOSSEGOR
50 avenue Jean Roger Sourgen 40150 HOSSEGOR
Samedi 20 juillet 2024 à 10:00