LOT N° : 556
Emile LARCHER (Fin du XIXe siècle)
Femme sur les quais
Huile sur panneau d'acajou signé, daté et situé Étretat (18)87, avec envoi en bas à droite.
40 x 29 cm
(Cadre, sous verre)
ESTIMATION : 600 € - 800 €
STUDIO 40 - LES HALLES D'HOSSEGOR
50 avenue Jean Roger Sourgen 40150 HOSSEGOR
Samedi 20 juillet 2024 à 10:00