LOT N° : 557
École Française du XIXe siècle
Le Voilier arrivant au port
Huile sur toile signée "Y. ENON" en bas à droite.
38 x 55 cm
(Rentoilée)
ESTIMATION : 40 € - 60 €
STUDIO 40 - LES HALLES D'HOSSEGOR
50 avenue Jean Roger Sourgen 40150 HOSSEGOR
Samedi 20 juillet 2024 à 10:00