LOT N° : 555
École Bretonne du début du XXe siècle
Orage sur le moulin avec bigoudènes
Huile sur toile signée en bas à gauche H. Savarin (?)
50 x 65 cm
Dans un cadre en stuc doré
ESTIMATION : 150 € - 200 €
STUDIO 40 - LES HALLES D'HOSSEGOR
50 avenue Jean Roger Sourgen 40150 HOSSEGOR
Samedi 20 juillet 2024 à 10:00