Odilon ROCHE (1868-1947)

LOT N° : 554
Odilon ROCHE (1868-1947) Etude de nu Crayon et aquarelle, signé et daté 12 janvier 1935 en bas à gauche avec envoi 36 x 49 cm (Petite déchirure au milieu à gauche)

ESTIMATION : 80 € - 120 €

STUDIO 40 - LES HALLES D'HOSSEGOR
50 avenue Jean Roger Sourgen 40150 HOSSEGOR
Samedi 20 juillet 2024 à 10:00