LOT N° : 550
L. PARISOT-PELLETIER (début du XXe siècle)
Le moulin Rouge
Aquarelle, signée en bas à droite.
38 x 44 cm
(Cadre, sous verre. Rousseurs)
ESTIMATION : 100 € - 200 €
STUDIO 40 - LES HALLES D'HOSSEGOR
50 avenue Jean Roger Sourgen 40150 HOSSEGOR
Samedi 20 juillet 2024 à 10:00