Jules-René Hervé (1887-1981)

LOT N° : 549
Jules-René Hervé (1887-1981) Bouquiniste, Quais de Conti à Paris Huile sur toile signée en bas à droite. 46 x 55 cm

ESTIMATION : 300 € - 500 €

STUDIO 40 - LES HALLES D'HOSSEGOR
50 avenue Jean Roger Sourgen 40150 HOSSEGOR
Samedi 20 juillet 2024 à 10:00