Attribué à L. PARISOT PELETIER (Début du XXème

LOT N° : 551
Attribué à L. PARISOT PELETIER (Début du XXème siècle) Vue de Notre-Dame de Paris Crayon et rehauts d'aquarelle 28,5 x 38 cm (Cadre, sous verre. Rousseurs.)

ESTIMATION : 80 € - 120 €

STUDIO 40 - LES HALLES D'HOSSEGOR
50 avenue Jean Roger Sourgen 40150 HOSSEGOR
Samedi 20 juillet 2024 à 10:00