LOT N° : 520
VASE ovoïde en céramique émaillée polychrome à décor partiellement ajouré au col de frises de tulipe.
Monogrammé au revers.
Seconde moitié du XXe siècle
Haut. 24 cm
ESTIMATION : 80 € - 120 €
STUDIO 40 - LES HALLES D'HOSSEGOR
50 avenue Jean Roger Sourgen 40150 HOSSEGOR
Samedi 20 juillet 2024 à 10:00