LOT N° : 521
GRAND VASE de forme balustre en faïence émaillée bleu marine à décor d’enfoncements.
Travail contemporain.
Haut. 52 cm
ESTIMATION : 80 € - 120 €
STUDIO 40 - LES HALLES D'HOSSEGOR
50 avenue Jean Roger Sourgen 40150 HOSSEGOR
Samedi 20 juillet 2024 à 10:00