LOT N° : 519
Mado JOLAIN (1921-2019)
LAMPE de forme libre en céramique émaillée moucheté blanc sur fond noir rehaussée sur un côté d'une ligne blanche formant rectangle.
Non signée.
Vers 1955-1958
Haut. 25,5 cm
ESTIMATION : 400 € - 600 €
STUDIO 40 - LES HALLES D'HOSSEGOR
50 avenue Jean Roger Sourgen 40150 HOSSEGOR
Samedi 20 juillet 2024 à 10:00