Mil LUBROTH (1925/26-2004)

LOT N° : 497
Mil LUBROTH (1925/26-2004) Façades Lithographie en couleur signée en bas à droite et numérotée 14/45 en bas à gauche. A vue : 50 x 78 cm

ESTIMATION : 50 € - 100 €

STUDIO 40 - LES HALLES D'HOSSEGOR
50 avenue Jean Roger Sourgen 40150 HOSSEGOR
Samedi 20 juillet 2024 à 10:00