LOT N° : 498
Antonio LORENZO (1922-2009)
Composition en rouge
Gravure en couleur signée en bas à droite et numérotée P/A en bas à gauche.
Planche : 17 x 23 cm
A vue : 22 x 27 cm
(Rousseurs sur le passe-partout)
ESTIMATION : 40 € - 60 €
STUDIO 40 - LES HALLES D'HOSSEGOR
50 avenue Jean Roger Sourgen 40150 HOSSEGOR
Samedi 20 juillet 2024 à 10:00