Salvador DALI (1904-1989)

LOT N° : 496
Salvador DALI (1904-1989) Personnages marchant vers une figure d'homme barbu avec casque à tiroir Gravure en couleurs, signée en bas à droite et numérotée 14/175 en bas à gauche. Planche: 57 x 37,5 cm Feuille : 66 x 56 cm (Rousseurs)

ESTIMATION : 300 € - 400 €

STUDIO 40 - LES HALLES D'HOSSEGOR
50 avenue Jean Roger Sourgen 40150 HOSSEGOR
Samedi 20 juillet 2024 à 10:00