LOT N° : 495
Albert PROUX (né en 1943)
Les Baux de Provence
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée 2003 au dos
130 x 97 cm
ESTIMATION : 200 € - 300 €
STUDIO 40 - LES HALLES D'HOSSEGOR
50 avenue Jean Roger Sourgen 40150 HOSSEGOR
Samedi 20 juillet 2024 à 10:00