MONTRE DE POCHE en or (750), mouvement mécanique,

LOT N° : 304
MONTRE DE POCHE en or (750), mouvement mécanique, cadran émaillé en plein avec compteur des secondes. Cache-poussière et bélière en or. Dos gravé de médaillon dans des rinceaux. Poids brut : 64,7 g (Chocs)

ESTIMATION : 800 € - 900 €

STUDIO 40 - LES HALLES D'HOSSEGOR
50 avenue Jean Roger Sourgen 40150 HOSSEGOR
Samedi 20 juillet 2024 à 10:00