MONTRE DE POCHE chronomètre en or (750) avec dos

LOT N° : 303
MONTRE DE POCHE chronomètre en or (750) avec dos monogrammé IE en argent et cache-poussière en or, cadran émaillé blanc. Poids brut : 92,95 g (Fonctionne)

ESTIMATION : 1000 € - 1200 €

STUDIO 40 - LES HALLES D'HOSSEGOR
50 avenue Jean Roger Sourgen 40150 HOSSEGOR
Samedi 20 juillet 2024 à 10:00