MONTRE DE GOUSSET CHRONOMETRE en or (750), avec

LOT N° : 302
MONTRE DE GOUSSET CHRONOMETRE en or (750), avec cache-poussière en or signé Adrien Cadet fils à Toulon, et monogramme appliqué ML en argent (925). Diam. 50 mm ; Poids brut : 102,5 g (Fonctionne)

ESTIMATION : 1000 € - 1300 €

STUDIO 40 - LES HALLES D'HOSSEGOR
50 avenue Jean Roger Sourgen 40150 HOSSEGOR
Samedi 20 juillet 2024 à 10:00