LOT N° : 302
MONTRE DE GOUSSET CHRONOMETRE en or (750), avec cache-poussière en or signé Adrien Cadet fils à Toulon, et monogramme appliqué ML en argent (925).
Diam. 50 mm ; Poids brut : 102,5 g
(Fonctionne)
ESTIMATION : 1000 € - 1300 €
STUDIO 40 - LES HALLES D'HOSSEGOR
50 avenue Jean Roger Sourgen 40150 HOSSEGOR
Samedi 20 juillet 2024 à 10:00