LOT N° : 602
[RELIGION] - Atlas géographique et iconographique du cours complet d'écriture sainte…sous la direction de Théophile Blanchard et Barrère Frères. Chez l'Editeur, 1846.
In-folio en demi-basane verte d'époque (qq épidermures, coupes frottées, légères rousseurs, déchirures grossièrement réparée, mouillures claires). 77 planches.
Expert:...
ADJUGÉ 40 €
Lundi 17 juin 2024 à 14:00