DICKENS (Charles), A Christmas Carol in prose.

LOT N° : 601
DICKENS (Charles), A Christmas Carol in prose. Leipzig, Tauchnitz, 1843. Plaquette in-12 toile beige d'époque (passé, coiffes et coins usés, rousseurs). Un frontispice en couleurs. Expert: Jean-François BETIS - Tel: 06.62.09.76.19 - jfbetis@yahoo.fr

ADJUGÉ 40 €

Lundi 17 juin 2024 à 14:00