CONSOLE en bois doré et sculpté à décor de coquilles

LOT N° : 71
CONSOLE en bois doré et sculpté à décor de coquilles et feuilles d'acanthe en chute et reposant sur deux pieds en enroulement joint par un médaillon stylisé en partie basse. Plateau de mabre brèche chantourné. Époque Louis XV Haut. 79 cm ; Larg. 62 cm ; Prof. 37 cm (Restaurations, petits manques)

ADJUGÉ 400 €

Samedi 15 juin 2024 à 14:00