FAUTEUIL à dossier plat violonné, en hêtre mouluré

LOT N° : 72
FAUTEUIL à dossier plat violonné, en hêtre mouluré et sculpté à décor de fleurettes et de feuilles d'acanthe, accotoirs à manchettes, pieds galbés. Epoque Louis XV. Garniture de tapisserie à motifs floraux. Haut. 90 cm ; Larg. 64 cm ; Prof. 63 cm (Restaurations)

ADJUGÉ 520 €

Samedi 15 juin 2024 à 14:00