MEISSEN, fin du XIXe siècle

LOT N° : 258
MEISSEN, fin du XIXe siècle DEUX TASSES ET QUATRE SOUS-TASSES MINIATURES en porcelaine émaillée polychrome à décor alterné de scènes galantes et bouquets de fleurs, dans des filets or. Haut. tasse : 35 mm Diam. sous-tasse : 75 mm

Dimanche 05 mai 2024 à 14:00