LOT N° : 257
CAPODIMONTE, XXe siècle
GROUPE en porcelaine émaillée polychrome représentant deux enfants attablés dans un jardin.
Marque sous la base.
Haut. 13 cm
(Accidents et manques)
Dimanche 05 mai 2024 à 14:00