LOT N° : 73
Eugène BEJOT (1867-1931)
La Cathédrale de Bayonne depuis les bords de la Nive, 1918
Pointe-sèche signée.
15,5 x18 cm
(Cadre)
JOINT:
TROIS LITHOGRAPHIES représentant la ville de Bayonne.
(Encadrées)
Provenance:
ADJUGÉ 60 €
Samedi 28 octobre 2023 à 14:00