LOT N° : 74
[PROTESTANTISME] - 2 ouvrages:
- DUBARAT (V.), Le Protestantisme en Béarn et au Pays Basque, ou observations critiques sur l'histoire de l'Église réformée d'Osse de M. le pasteur A. Cadier, Pau, imp. Vignancour, 1895. In-8 en demi-reliure, dos nerfs, couv. cons. (rousseurs).
ADJUGÉ 130 €
Samedi 28 octobre 2023 à 14:00