LOT N° : 72
[BAYONNE]
- Archives Municipales de Bayonne, Livre des Établissements, Bayonne, imp. Lamaignère,1892.
Fort in-4 en demi-reliure à coins, dos à nerfs orné (dos passés, frottements et petits manques aux plats)(Taches d'humidité brunies)
- Premier Congrés diocésain de Bayonne novembre 1909, compte-rendu, Bayonne, Lasserre imp., 1910.
In-8...
ADJUGÉ 220 €
Samedi 28 octobre 2023 à 14:00