LOT N° : 192
[CHAMPIGNONS] MIGULA (Walter): Kryptogamen-Flora von Deutschland, Deutsch-Österreich und der Schweiz im Anschluss an Thomé's Flora von Deutschland. Band III : Pilze. Gera, Berlin, 1910- 1913.- 6 volumes grand in-8 demi-chagrin vert et demi toile verte de l'époque. (qq. très légers défauts)
Ch
17 rue Thérese MINARD 64200 ARCANGUES
Samedi 28 juin 2014 à 14:00