LOT N° : 191
[CHAMPIGNONS] Micrographe (Le) préparateur. Journal de Micrographie générale de technique micrographique... publié sous la direction de M. J. Tempère. Paris, Grez-sur-Loing, chez l'auteur, 1893- 1906.- 14 volumes in-8 demi-basane violine foncée, dos lisses ornés de filets dorés. (Reliure de l'époque avec de petits défauts).
Edition...
ADJUGÉ 500 €
Ch
17 rue Thérese MINARD 64200 ARCANGUES
Samedi 28 juin 2014 à 14:00