LOT N° : 342
VITRINE rectangulaire en placage d’acajou flammé, ouvrant par une porte vitrée, montants à colonnes détachées en bois noirci.
XIXe siècle, style Empire.
Haut. 171,5 cm ; Larg. 99 cm ; Prof. 53 cm
(transformée en râtelier)
A 19th century mahogany veneer showcase,
arranged for shotguns.
ADJUGÉ 350 €
Samedi 08 juillet 2017 à 14:30