LOT N° : 341
ESCOPETAS ARRIETA
SUITE DE TROIS FUSILS de chasse Cal 12/70, à canons juxtaposés, extracteurs, platines richement ciselées de rinceaux et rosaces, fleurs de lys et monogrammées AC rehaussé or. Crosses anglaises en noyer à grattoirs.
N°37931, n°37932 et n°37933.
(légères rayures d’usage)
ADJUGÉ 4800 €
Samedi 08 juillet 2017 à 14:30