PAIRE DE VASES montés en lampe en céramique émaillée

LOT N° : 674
PAIRE DE VASES montés en lampe en céramique émaillée craquelée à fond jaune et à décor de grotesques traités à la manière de l'Asie. Ornementation et monture en bronze ciselé de grenades, godrons et filets de perles. Marque au revers. Chine, modernes. Haut. 36 cm

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Samedi 23 novembre 2024 à 14:00