LOT N° : 673
JARDINIERE rectangulaire en bois mouluré et sculpté reposant sur des pieds balustres à roulettes réunis par une barre d'entretoise ajourée. Ornementation sur trois côtés de six carreaux en céramique émaillée polychrome à décor de volutes d'acanthes anthropomorphes en façade et deux carreaux enbas-relief de fleurs traitées au naturel....
ESTIMATION : 100 € - 150 €
Samedi 23 novembre 2024 à 14:00