LOT N° : 556
PAIRE DE LAMPES à pied balustre en bronze à décor d'un dragon enlacé autour du col, base à trois pieds griffes.
XIXe siècle.
Haut. 42 cm
(Anciennement à pétrole, adaptées à l'électricité)
ESTIMATION : 80 € - 120 €
Samedi 23 novembre 2024 à 14:00